WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [69] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [51]
COMPEX [1] D-LINK [316]
TRENDnet [25] Zyxel [19]
Cisco [5] Беспроводное оборудование [50]
ASUS [29] Netgear [8]
TP-LINK [129] Linksys [24]
Mikrotik [41] UBIQUITI [48]
Upvel [39] HP [99]
ПРОЧЕЕ [255]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.93 1.93  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 8.41 8.41  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 64.10 64.10  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 86.25 86.25  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 139.67 139.67  3 месяца
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 194.60 194.60  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 249.90 249.90  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 304.70 304.70  call
7405369 MultiCo <K519> 357.88 357.88  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 364.61 364.61  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 367.09 367.09  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 376.93 376.93  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 394.62 394.62  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 419.76 419.76  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 420.39 420.39  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 435.07 435.07  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 454.10 454.10  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 465.67 465.67  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 473.01 473.01  call
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 907.88 907.88  -
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) 914.15 914.15  D-Link
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) 1101.81 1101.81  12
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) 1178.68 1178.68  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1216.42 1216.42  call
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1400.66 1400.66  1 год
2794686 Трансивер D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 2127.63 2127.63  12
2482240 Принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2190.00 2190.00  1 год
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 3177.22 3177.22  TELECOM
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3389.76 3389.76  32
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3590.00 3590.00  1 год
4168086 MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps) 5149.34 5149.34  32
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 5850.42 5850.42  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 8646.90 8646.90  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10328.80 10328.80  32


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100