WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [96] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [54]
COMPEX [1] D-LINK [305]
TRENDnet [16] DELL [1]
Zyxel [30] Cisco [8]
Беспроводное оборудование [60] ASUS [29]
Netgear [32] TP-LINK [128]
Linksys [23] Mikrotik [43]
UBIQUITI [44] Netis [3]
Upvel [37] HP [120]
ПРОЧЕЕ [273]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.00 1.00  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 8.00 8.00  call
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 28.00 28.00  NONAME
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 48.00 48.00  call
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 68.00 68.00  NONAME
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 74.00 74.00  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 89.00 89.00  call
8095378 Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) () 108.00 108.00  NONAME
8387996 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт) () 127.00 127.00  NONAME
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 167.00 167.00  3 месяца
3162671 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт) () 172.00 172.00  NONAME
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 211.00 211.00  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 242.00 242.00  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 278.00 278.00  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 304.00 304.00  call
7405369 MultiCo <K519> 399.00 399.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 406.00 406.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 412.00 412.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 439.00 439.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 442.00 442.00  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 468.00 468.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 496.00 496.00  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 506.00 506.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 578.00 578.00  call
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) (ANT24-ODU3M) 1115.00 1115.00  D-Link
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) (DEM-312GT2) 1225.00 1225.00  12
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1326.00 1326.00  call
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) (ANT24-ODU1M) 1438.00 1438.00  D-Link
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1461.00 1461.00  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2114.00 2114.00  1 месяц
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 2138.00 2138.00  1 год
2482240 Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний (TL-PS110U) 2213.00 2213.00  12
2794686 Трансивер D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 2223.00 2223.00  12
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 3047.00 3047.00  1 год
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 3088.00 3088.00  TELECOM
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3744.00 3744.00  32
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3761.00 3761.00  12
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 6447.00 6447.00  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 9355.00 9355.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 11158.00 11158.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 160843.00 160843.00  APC


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100