WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [99] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [67]
COMPEX [1] D-LINK [404]
TRENDnet [59] DELL [2]
Zyxel [50] Cisco [14]
Беспроводное оборудование [46] ASUS [32]
Netgear [46] TP-LINK [138]
Linksys [39] Mikrotik [45]
UBIQUITI [66] Netis [9]
Upvel [47] HP [135]
ПРОЧЕЕ [260]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.93 1.93  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 9.68 9.68  call
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 44.15 44.15  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m 49.68 49.68  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 64.66 64.66  call
497269 Hyperline KJ2-8P8C-C5e-TLS-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Toolless, белая 72.10 72.10  -
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 86.99 86.99  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 141.19 141.19  3 месяца
6103701 Хаб ORIENT 4 PORT 004 USB 2.0 прозрачный корпус (ORIENT 4 PORT 004 USB 2.0) 155.97 155.97  10
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 195.18 195.18  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 196.39 196.39  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 276.53 276.53  call
2984643 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 325.60 325.60  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 350.76 350.76  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 368.53 368.53  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 371.04 371.04  call
5580307 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 398.29 398.29  call
831328 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, 50/125 2м. Sonlex 409.55 409.55  call
4660797 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 2м. Sonlex 411.36 411.36  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 439.92 439.92  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 459.22 459.22  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 465.45 465.45  call
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) 944.46 944.46  D-Link
2626647 Модуль грозозащиты D-Link ANT24-SP 963.05 963.05  12 мес
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) 1090.10 1090.10  1 год
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) 1220.06 1220.06  D-Link
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1328.29 1328.29  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 1755.75 1755.75  1 месяц
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 1896.81 1896.81  1 год
2794686 Трансивер D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 2305.40 2305.40  D-Link
2482240 принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2390.00 2390.00  TP-Link
764689 MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 10/100Mbps) 2649.00 2649.00  32
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3969.00 3969.00  32
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 4050.00 4050.00  12
4168086 MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps) 5768.00 5768.00  32
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 6359.91 6359.91  call
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 9710.00 9710.00  32
5847797 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx 15km (AT-FS238A/1-60) 10411.63 10411.63  60 мес с/ц
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10950.00 10950.00  32
7606493 Интернет-телефония IP D-Link 8 FXS VoIP шлюз 4 10/100BASE-TX , 1 WAN, 8 FXS RJ-11 ports (DVG-5008S) 27151.53 27151.53  12 мес
3920649 Шкаф напольный APC NetShelter SX 42U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure (AR3100) 127778.56 127778.56  1 мес


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100