WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [75] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [52]
COMPEX [1] D-LINK [351]
TRENDnet [53] DELL [1]
Zyxel [38] Cisco [118]
Беспроводное оборудование [77] ASUS [20]
Netgear [2] TP-LINK [129]
Linksys [26] Mikrotik [68]
UBIQUITI [72] Netis [7]
Upvel [18] HP [97]
ПРОЧЕЕ [308]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
1768443 Hyperline BOOT-BL Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий 4.00 4.00  1 год
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 26.00 26.00  12
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 50.00 50.00  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 54.00 54.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 58.00 58.00  call
8095378 Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) () 99.00 99.00  call
8387996 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт) () 117.00 117.00  12
3162671 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт) () 162.00 162.00  12
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 176.00 176.00  3 месяца
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 249.00 249.00  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 254.00 254.00  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 256.00 256.00  call
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 257.00 257.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 429.00 429.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 430.00 430.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 450.00 450.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 450.00 450.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 451.00 451.00  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 451.00 451.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 553.00 553.00  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 554.00 554.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 589.00 589.00  call
8861625 D-Link ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 0,3 м с разъемами RP-N Plug / N Plug (ANT24-ODU03M)(ANT24-ODU03M/F1A) 964.00 964.00  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1289.00 1289.00  call
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) (DEM-312GT2) 1374.00 1374.00  12
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1390.00 1390.00  1 год
8177765 Коммутатор D-Link DGS-1008D 8 портов 1Гбит/сек. (DGS-1008D) 1707.00 1707.00  с/ц
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2165.00 2165.00  1 месяц
2482240 TP-Link TL-PS110U Принт-сервер, с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet (TL-PS110U)(TL-PS110U) 2297.00 2297.00  1 год
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 3143.00 3143.00  1 год
1187486 Кабель "Telecom" LSZH UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) огнеупорный, не содержит галогенов (UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-LH)(UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-R-LSZH_129248) 3234.00 3234.00  TELECOM
3649767 Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U (беспроводной принт-сервер поддержка стандартов IEEE 802.11g и 802.11b, порт USB для связи с принтером, поддержка протоколов TCP/IP, LPD/LPR, поддержка 64/128-битного шифрования WEP (64/128 бит) и технологии WPA) 3778.00 3778.00  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 4007.00 4007.00  32
6779857 Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый (43648) 4022.00 4022.00  12
6805458 Cisco <RCKMNT-19-CMPCT=> комплект направляющих для установки устройств в 19" стойки 6064.00 6064.00  с/ц
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 6843.00 6843.00  call
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10173.00 10173.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 12029.00 12029.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 164400.00 164400.00  60


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100