WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [61] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [40]
D-LINK [318] TRENDnet [14]
Zyxel [30] Cisco [8]
Беспроводное оборудование [49] ASUS [28]
Netgear [7] TP-LINK [111]
Linksys [35] Mikrotik [39]
UBIQUITI [50] Upvel [36]
HP [86] ПРОЧЕЕ [174]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.93 1.93  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 8.63 8.63  call
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 44.77 44.77  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m 48.58 48.58  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 65.55 65.55  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 88.29 88.29  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 144.46 144.46  3 месяца
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 197.94 197.94  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 199.28 199.28  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 255.93 255.93  call
2984643 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 311.43 311.43  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 312.45 312.45  call
5580307 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 351.10 351.10  call
7405369 MultiCo <K519> 366.82 366.82  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 373.70 373.70  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 376.27 376.27  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 386.34 386.34  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 430.41 430.41  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 431.02 431.02  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 465.63 465.63  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 477.55 477.55  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 485.15 485.15  call
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 936.58 936.58  -
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) 955.33 955.33  D-Link
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) 1124.21 1124.21  12
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) 1233.42 1233.42  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1252.14 1252.14  call
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1328.15 1328.15  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 1915.24 1915.24  1 месяц
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 1975.92 1975.92  1 год
2482240 Принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2080.32 2080.32  1 год
2794686 Трансивер D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 2188.13 2188.13  12
764689 MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 10/100Mbps) 2306.78 2306.78  32
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 2783.20 2783.20  1 год
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 3188.55 3188.55  TELECOM
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3429.01 3429.01  12
4168086 MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps) 5383.21 5383.21  32
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 6547.60 6547.60  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 9029.41 9029.41  32


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100