WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [89] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [61]
COMPEX [1] D-LINK [379]
TRENDnet [59] DELL [2]
Zyxel [55] Cisco [10]
Беспроводное оборудование [69] ASUS [30]
Netgear [43] Edimax [2]
TP-LINK [131] Linksys [30]
Mikrotik [43] UBIQUITI [44]
Netis [2] Upvel [34]
HP [132] ПРОЧЕЕ [236]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.00 1.00  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 8.00 8.00  call
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 25.00 25.00  12
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 49.00 49.00  call
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 63.00 63.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 72.00 72.00  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 86.00 86.00  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 173.00 173.00  3 месяца
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 213.00 213.00  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 234.00 234.00  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 295.00 295.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 399.00 399.00  call
5580307 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 411.00 411.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 411.00 411.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 424.00 424.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 428.00 428.00  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 453.00 453.00  call
831328 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, 50/125 2м. Sonlex 456.00 456.00  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 462.00 462.00  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 490.00 490.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 502.00 502.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 560.00 560.00  call
4797955 Сетевой Адаптер NETGEAR <WG511EE> Wireless-G Notebook Adapter (PCMCIA, 802.11b/g, 54Mbps) 718.00 718.00  Call
1068872 Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель телефонный (бухта 100 м) 1025.00 1025.00  -
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) (ANT24-ODU3M) 1070.00 1070.00  D-Link
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1225.00 1225.00  Call
4324608 NETGEAR <ANT2409> всенаправленная антенна /9dBi 1283.00 1283.00  Call
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) (ANT24-ODU1M) 1382.00 1382.00  D-Link
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1384.00 1384.00  1 год
6175053 Edimax <EA-OD9D> направленная внешняя антенна (802.11b/g, 9dBi) 1482.00 1482.00  Call
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 2017.00 2017.00  1 год
2482240 принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2262.00 2262.00  12
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 2884.00 2884.00  1 год
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 2919.00 2919.00  TELECOM
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3694.00 3694.00  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3799.00 3799.00  32
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 6554.00 6554.00  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 9624.00 9624.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 11437.00 11437.00  32
3334103 Сетевая карта Intel <EXPI9404PTL> PRO/1000 PT Quad Port (OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps, Low Profile 29024.00 29024.00  12
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 144667.00 144667.00  Call


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100