WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [65] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [44]
COMPEX [1] D-LINK [293]
Zyxel [21] Cisco [31]
Беспроводное оборудование [66] ASUS [23]
TP-LINK [119] Linksys [19]
Mikrotik [70] UBIQUITI [47]
Netis [4] Upvel [13]
HP [89] ПРОЧЕЕ [268]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
1768443 Hyperline BOOT-BL Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий 3.00 3.00  1 год
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 25.00 25.00  12
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 48.00 48.00  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 53.00 53.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 57.00 57.00  call
7475318 Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) () 63.00 63.00  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 90.00 90.00  call
8095378 Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) () 97.00 97.00  call
8387996 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт) () 115.00 115.00  12
3162671 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт) () 159.00 159.00  12
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 227.00 227.00  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 250.00 250.00  call
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 251.00 251.00  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 258.00 258.00  call
7405369 MultiCo <K519> 414.00 414.00  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 420.00 420.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 420.00 420.00  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 439.00 439.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 439.00 439.00  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 440.00 440.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 441.00 441.00  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 441.00 441.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 541.00 541.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 576.00 576.00  call
8861625 D-Link ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 0,3 м с разъемами RP-N Plug / N Plug (ANT24-ODU03M)(ANT24-ODU03M/F1A) 986.00 986.00  D-Link
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) (DEM-312GT2) 1342.00 1342.00  12
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1367.00 1367.00  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2179.00 2179.00  1 месяц
2482240 TP-Link TL-PS110U Принт-сервер, с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet (TL-PS110U)(TL-PS110U) 2260.00 2260.00  1 год
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 3162.00 3162.00  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3523.00 3523.00  32
3649767 Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U (беспроводной принт-сервер поддержка стандартов IEEE 802.11g и 802.11b, порт USB для связи с принтером, поддержка протоколов TCP/IP, LPD/LPR, поддержка 64/128-битного шифрования WEP (64/128 бит) и технологии WPA) 3717.00 3717.00  12
6779857 Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый (43648) 3951.00 3951.00  12
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 8125.00 8125.00  call
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 11753.00 11753.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 161425.00 161425.00  60


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100