WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [105] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [53]
COMPEX [1] D-LINK [390]
TRENDnet [64] DELL [3]
Zyxel [47] Cisco [8]
Беспроводное оборудование [30] ASUS [34]
Netgear [49] TP-LINK [149]
Linksys [35] Mikrotik [47]
UBIQUITI [65] Netis [7]
Upvel [46] HP [139]
ПРОЧЕЕ [278]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.93 1.93  call
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 10.08 10.08  call
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 43.90 43.90  call
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m 49.40 49.40  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 64.30 64.30  call
497269 Hyperline KJ2-8P8C-C5e-TLS-WH Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Toolless, белая 71.91 71.91  -
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 86.51 86.51  call
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 141.31 141.31  3 месяца
6103701 Хаб ORIENT 4 PORT 004 USB 2.0 прозрачный корпус (ORIENT 4 PORT 004 USB 2.0) 158.81 158.81  10
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 194.11 194.11  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 195.31 195.31  call
985472 Патч-корд ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. Sonlex 195.91 195.91  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 275.02 275.02  call
2984643 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 323.82 323.82  call
7405369 MultiCo <K519> 359.73 359.73  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 365.13 365.13  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 366.53 366.53  call
2901588 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. Sonlex 369.03 369.03  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 369.63 369.63  call
5580307 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 396.13 396.13  call
831328 Patch cord ВО, LC-ST, Duplex, 50/125 2м. Sonlex 407.33 407.33  call
4660797 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 2м. Sonlex 409.13 409.13  call
6482206 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 422.13 422.13  call
8306410 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 3м. Sonlex 422.73 422.73  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 437.53 437.53  call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 456.73 456.73  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 462.93 462.93  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 468.43 468.43  call
8861625 Кабель D-Link 3m LMR400 (ANT24-ODU3M) 887.56 887.56  D-Link
2626647 Модуль грозозащиты D-Link ANT24-SP 938.21 938.21  12 мес
3673688 Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M) 1068.27 1068.27  D-Link
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) 1108.18 1108.18  12
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1230.49 1230.49  call
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1364.30 1364.30  1 год
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 1870.03 1870.03  1 месяц
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 1890.93 1890.93  1 год
2482240 принт-сервер TP-Link TL-PS110U USB, 1*USB 2.0, 1*RJ45 2350.00 2350.00  TP-Link
2794686 Трансивер D-Link DEM-330T SFP Transceiver (1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 2386.38 2386.38  12
764689 MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 10/100Mbps) 2547.00 2547.00  32
1187486 Кабель UTP 5E кат. "Telecom LSZH" (305м) 2964.91 2964.91  TELECOM
5145816 Коммутатор 3Com OfficeConnect DS 16-port Plus 16x10/100Base-Tx (3C16792C-ME) 3001.81 3001.81  30
3649767 Беспроводной принтсервер TL-WPS510U Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable 3890.00 3890.00  12
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 3925.00 3925.00  32
4168086 MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps) 5555.00 5555.00  32
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 6329.84 6329.84  3 месяца
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 9621.00 9621.00  32
5847797 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx 15km (AT-FS238A/1-60) 10052.02 10052.02  60 мес с/ц
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10580.00 10580.00  32
7606493 Интернет-телефония IP D-Link 8 FXS VoIP шлюз 4 10/100BASE-TX , 1 WAN, 8 FXS RJ-11 ports (DVG-5008S) 21796.73 21796.73  12 мес
3920649 Шкаф напольный APC NetShelter SX 42U 600mm Wide x 1070mm Deep Enclosure (AR3100) 121696.65 121696.65  1 мес


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100