WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Группы:   
Показать все позиции
HUB/SWITCH [75] СЕТЕВЫЕ КАРТЫ [59]
COMPEX [1] D-LINK [392]
TRENDnet [65] DELL [2]
Zyxel [46] Cisco [88]
Беспроводное оборудование [78] ASUS [24]
Netgear [4] Edimax [2]
TP-LINK [126] Linksys [27]
Mikrotik [39] UBIQUITI [52]
Netis [7] Upvel [22]
HP [115] ПРОЧЕЕ [290]

 Товар:   
код название цена (у.е.) цена (руб.) гар. кол-во
6217184 Фурнитура - колпачок пластиковый для вилки RJ-45, зеленый 1.00 1.00  call
1768443 Hyperline BOOT-BL Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий 5.00 5.00  1 год
6059268 Розетка RJ-11 двойная 6P6C для телефона 7.00 7.00  call
2081501 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт) () 27.00 27.00  12
4329795 Сетевое оборудование Patchcord литой 5E 5m () 48.00 48.00  call
7418803 ВО розетка, SC-SC, Simplex 51.00 51.00  call
442695 Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Зеленый 59.00 59.00  call
7960450 ВО розетка, LC-LC, Duplex 94.00 94.00  call
8095378 Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) () 102.00 102.00  call
8387996 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт) () 120.00 120.00  12
3162671 Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт) () 166.00 166.00  12
3844448 Коннектор телефонный RJ-11/RJ-12 6P4C (упак.100шт) 182.00 182.00  3 месяца
985472 Патч-корд ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. Sonlex 236.00 236.00  call
2655812 Кабель антенный Edimax <EA-CK3M> (3м., 2.2dB) RP-SMA (male)->N-type (male) 258.00 258.00  call
2336763 Крепление в стойку 19" MultiCo K419 259.00 259.00  call
7679533 Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, 9/125 2м. Sonlex 261.00 261.00  call
730019 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. Sonlex 262.00 262.00  call
6282128 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 9/125 1м. Sonlex 438.00 438.00  call
4797955 Сетевой Адаптер NETGEAR <WG511EE> Wireless-G Notebook Adapter (PCMCIA, 802.11b/g, 54Mbps) 447.00 447.00  Call
5327230 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex 459.00 459.00  call
3110573 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 459.00 459.00  call
5580307 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, 50/125 1м. Sonlex 459.00 459.00  call
3076218 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. Sonlex 460.00 460.00  call
639263 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. Sonlex 564.00 564.00  call
3409681 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, 50/125 3м. Sonlex 565.00 565.00  call
4327344 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м. Sonlex 601.00 601.00  call
8861625 D-Link ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 0,3 м с разъемами RP-N Plug / N Plug (ANT24-ODU03M)(ANT24-ODU03M/F1A) 1100.00 1100.00  D-Link
6175053 Edimax <EA-OD9D> направленная внешняя антенна (802.11b/g, 9dBi) 1206.00 1206.00  Call
5329807 Коммутационная панель Patch Panel 19" UTP 24 port кат.6 5bites <LY-PP6-07>разъём KRONE&110 (dual IDC) 1313.00 1313.00  call
8149977 Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX up to 2km (DEM-312GT2) (DEM-312GT2) 1400.00 1400.00  12
6230597 Сетевая карта Intel Networking adapter PWLA8391GT PRO/1000 (10/100/1000Mb) 1434.00 1434.00  1 год
8177765 Коммутатор D-Link DGS-1008D 8 портов 1Гбит/сек. (DGS-1008D) 1856.00 1856.00  с/ц
7272196 Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель 19", 24xRJ-12, телефонная, Тайвань 2158.00 2158.00  1 месяц
874514 Hyperline PPW-12-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 12п., RJ-45, категория 5e 2184.00 2184.00  1 год
2482240 TP-Link TL-PS110U Принт-сервер, с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet (TL-PS110U)(TL-PS110U) 2360.00 2360.00  12
1187486 Кабель "Telecom" LSZH UTP 4 пары кат.5е (бухта 305м) огнеупорный, не содержит галогенов (UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-LH)(UTP4-TC305C5EN-CCA-IS-R-LSZH_129248) 3222.00 3222.00  TELECOM
3649767 Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U (беспроводной принт-сервер поддержка стандартов IEEE 802.11g и 802.11b, порт USB для связи с принтером, поддержка протоколов TCP/IP, LPD/LPR, поддержка 64/128-битного шифрования WEP (64/128 бит) и технологии WPA) 3895.00 3895.00  1 год
8064498 Коммутатор MultiCo <EW-516IW> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps) 4080.00 4080.00  32
6830673 Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель настенная с передним монтажом, 24п., RJ-45, категория 5e 4704.00 4704.00  с/ц
6805458 Cisco <RCKMNT-19-CMPCT=> комплект направляющих для установки устройств в 19" стойки 6252.00 6252.00  с/ц
5714589 Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP 6360.00 6360.00  1 год
8368225 Кабель Cable UTP 6 level (305m) Taiwan (Neomax) 7322.00 7322.00  call
205076 коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 10406.00 10406.00  32
4933190 MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP) 12304.00 12304.00  32
3920649 Шкаф монтажный APC AR3100 42U 600x1070мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор. 2 бок.пан. 1364кг черный (AR3100) 180738.00 180738.00  Call


 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100