WWW.SHOP77.RU   
 Главная   Комплектующие   Аудио/Видео Бытовая   Шины и диски   Поиск позиций   Корзина 
 Компьютерное   

 Поиск товара по названию или коду:   
При вводе пробелы расцениваются как "любое", т.е. строка "rw slim" приведет к поиску всех RW дисков в Slim упаковке.

 Инфо:   
Курс:1.00
Курс б/н:1.04

Телефон: +7 (495) 133-95-90

Прайс Excel (.zip)
 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. Sonlex - #5327230   
На данный момент отсутствует
Фото: 1 2 
 Тип оборудования   Patch cord (коммутационный шнур) ВО
 Тип оптического патч корда   Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM
 Прямые потери (факт/тип), дБ   0.35 дБ
 Толщина сердечника   50 мкм
 Диаметр оболочки   125 мкм
 Разъемы   Duplex LC
 Тип оптоволокна   Многомодовое (MM - Multi-mode)
 Длина кабеля   2 метра
 Размеры упаковки   12.5 x 1.5 x 12.5 см
 Вес брутто   0.019 кг

 Дополнительно   
©2003
Оптимизировано для просмотра Opera (v6.0 и выше) IE (v5.0 и выше) 1024x780
По всем вопросам обращатся по адресу shop77@bk.ru
Яндекс цитирования Rambler's 	Top100